Как рассчитать неустойку по алиментам без указания даты перевода денег - советы специалистов

• г. Горно-Алтайск

Пристав сделала расчет задолженности. Каждый месяц указала с 01-30 числа каждого месяца без указания даты когда были перечислены деньги. Как я должна рассчитать неустойку по алиментам. Или нужно сделать запрос приставу чтобы указапа дату перечисления алиментов. Помогите пожалуйста как это делается.

Ответы на вопрос (1):

А это он должен сделать по вашему заявлению.

С уважением.