Управляющая компания случайно срубила елочку при покосе травы - кто должен ее восстановить?

• г. Челябинск

Управляющая компания производила покос тримером, срубила елочку из-за высокой травы обязана ли управ компания восстановить или посадить новую елочку.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Данил.

Конеччно обязана.

Здравствуйте! А это вообще кто-то заметит? Если жители будут бунтовать, то УК пусть новую посадит.