Вопрос - Можно ли запретить управляющей компании проводить работы в тихий час?

• г. Барнаул

У меня маленький ребенок. В тихий час он спит - это с 13 до 16 часов. Управляющая компания производит в это время на придомовой территории покос травы. Это крайне мешает спать моему ребенку. Есть какая-то ссылка на законодательства о том, чтоб УК не производила эти работы в это время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральной нормы нет, может региональное законодательство содержит подобные нормы. Посмотрите Закон "О тишине" в вашем регионе.