Как удалить запись об отце из свидетельства о рождении без суда и других формальностей?

• г. Самара

Как убрать запись об отце из свидетельства о рождении? Отец был записан со слов матери, она всю жизнь в статусе матери-одиночки. Проблема еще в том, что фамилия отца указана неверно. Можно ли как-то без суда и всего остального убрать запись о нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без суда "убрать" запись об отцовстве никак.