Недостаток смеси для младенца - проблемы с обеспечением питанием в Михайловском ставропольского края

• г. Киров

Живём в Михайловское ставропольского края, нам 3 месяца, дают 2 пачки смеси по 350 грамм на месяц, но нам этого хватает только на 5 дней, как быть, почему мы пишем заявление на полное обеспечение ребенка питанием, а дают то чего не хватает даже на неделю?

Ответы на вопрос (3):

Простите, а когда Вы решились рожать ребенка, Вы думали, что кто-то за Вас будет его содержать?

Знаете нет, я не думала что кто то нас должен содержать! Мы покупаем питание самостоятельно, но раз предоставляется такая возможность получать молочную кухню, почему тогда она не действует в полном объеме. Я лишь пытаюсь уточнить. В нашем регионе так только или везде.

Вы сможете уточнить в соцзащите.