Как подать иск о признании сделки мнимой и взыскать материальный ущерб, когда должник переоформил имущество на родственников?

• г. Воронеж

Я хочу подать иск на должника, который должен мне, но сразу после суда переоформил свое имущество на родственников. Иск о признании сделки мнимой. Иск будет материальным? Если да, то как рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина расчитывается исходя из цены сдеоки.