Можно ли подать заявление в полицию, на человека который взял на твоё имя кредит? Но срок уже большой.

• г. Монровиа

Можно ли подать заявление в полицию, на человека который взял на твоё имя кредит? Но срок уже большой.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать подробности ситуации. Если деяние попадает под ч. 1, ст. 159 УК РФ "Мошенничество", то срок давности по нему составляет всего 2 года.

Срок давности четвёртый год.