Какой договор купли-продажи нужен, если продавец является собственником по свидетельству о праве на наследство?

• г. Архангельск

Какой договор купли-продажи нужен, если продавец является собственником по свидетельству о праве на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Обычный и составляется.

С уважением.

Добрый день!

Обычный договор купли-продажи.

Нужен обычный договор купли продажи автомобиля. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.