Кто должен вернуть бракованный товар - спор между водителем-дальнобойщиком и заказчиком

• г. Челябинск

Я водитель дальнобойщик перевозил груз, при транспортировке груз повредился, теперь заказчик выставил счет моей компаний, но товар который они забраковали мне не вернули. Обязаны ли отдать они мне бракованный товар, прежде чем высчитывать эту сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обязаны вернуть до или после оплаты зависит от договоренности на основании предъявленной претензии.

Здравствуйте, Василий.

Обязаны, НО дату возврата устанавливается на основании Претензионной переписки.