Это нужды семьи или уже только мои проблемы, как дети будут учиться?

• г. Калининград

Если один из супругов подал заявление на развод в мировой суд а второй до первого заседания (но уже после подачи заявления) взял кредит в банке - будет ли это считаться общим долгом или уже нет? кредит был взят для оплаты учебы совершеннолетним детям.. чеки имеются. Это нужды семьи или уже только мои проблемы, как дети будут учиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Необходимо доказать, что кредит брался, когда проживали отдельно и брачные отношения были прекращены.