Атака на дом - двое угрожают ножом и требуют отменить заявление, после нападения жертва в больнице.

• г. Владивосток

Ко мне домой пришли 2 человека угрожали ножом сказали что зарежут если я не заберу заявление которое я на них написал и в этоге сломали мне нос я убежал сейчас я лежу в больнице а их отпустили хоть я писал заявление что им за это будет или они ждут пока меня убьют.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Обращайтесь в СКР с заявлением о халатности следователя.