Лишен прав за вождение в нетрезвом виде - препятствие для трудоустройства - история одного человека

• г. Кемерово

В январе был лишен прав на 1.6 года за вождение в нетрезвом виде, медосвидетельствование прошел, штраф оплатил, в июле месяце прохожу комиссию на трудоустройство и врач нарколог не подписывает комиссию, ссылаясь на управление транспортным средством в нетрезвом виде, без прохождения основных анализов направляют на комиссионное обследование в диспансер как минимум на неделю, на учете никогда не состоял из за этого не могу устроится в установленные сроки на работу.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ваши права нарушены, не вы первый, кто сталкивается с такой ситуацией, в срочном порядке жалобу в прокуратуру, направить её можно не выходя из дома через интернет приёмную, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут.