Сложный случай - РФ инвалид с ДЦП, уроженец Киргизии, умер во время поездки - как правильно похоронить?

• г. Томск

У нас сложная ситуация... Ребёнок РФ инвалид с детства ДЦП, уроженец Киргизии. Уехал с родителями в Киргизию, 20.06.2022, умер 28.06.2022. Как нам быть. Похоронили ребёнка в Киргизии. По месту рождения ренка.

Ответы на вопрос (1):

Минура!

А в чем сложная ситуация?