Анализы в медицинской лаборатории - Невозможность проведения исследования и возврат денег

• г. Челябинск

Сдавали анализы в медицинской лаборатории. Анализ пришёл, в нем заключение пишется то, что невозможно было провести исследование., так как недостаточно было чего-то в крови. Можно ли вернуть деньги, так как анализ не был сделан? Точнее, моим словам был сделан, но без результатов.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги письменной претензией.