Куда нужно обратиться, чтобы оформить сертификат на преобритение жилья вдове ВОВ?

• г. Нижний Новгород

Куда нужно обратиться, чтобы оформить сертификат на преобритение жилья вдове ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос задайте корректно. Возможно что у вас вообще нет такого права! Если ранее жильё от государства получали, или имеете другое в собственности, то ничего не положено и не получите. К тому же данная программа, давно закрыта.