Куда нужно обратиться, чтобы оформить сертификат на преобритение жилья вдове ВОВ?

• г. Нижний Новгород

Куда нужно обратиться, чтобы оформить сертификат на преобритение жилья вдове ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос задайте корректно. Возможно что у вас вообще нет такого права! Если ранее жильё от государства получали, или имеете другое в собственности, то ничего не положено и не получите. К тому же данная программа, давно закрыта.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама вдова участника вов, она проживает в сельской метности. Куда обратиться на получение сертификата жилье вдове участника вов.

Мой дедушка ветеран ВОВ, куда нужно обратится чтоб получить сертификат на приобретения жилья, какие нужны документы для этого? Могут ли отказать в получении сертификата?

Вдове УВОВ по программе улучшения жилищеых условий была выделена социальная выплата на приобретение жилья. Жильё приобрели. Вдова УВОВ собственник квартиры плрщадью 52.4 кв.м. Пока там не прописана. ЖКХ начисляет 100% оплату. Как оформить 50% льготную скидку по кварплате. Обратиться непосредственно в ЖКХ с документом вдовы УВОВ?

Куда обратиться за ответом на вопрос: Как получить сертификат на покупку жилья вдове участника ВОв?

Принесли бумагу с переченью документов для покупки жилья по сертификату на покупку жилья для вдовы ветерана вов, самого сертификата не дали. В агенстве по недвижимости сказали, что им надо принести сам сертификат. Должны ли были выдать нам на руки сам сертификат?

Наша мама как вдова ветерана ВОВ сдав все необходимые документы получила одобрение на получение сертификата-покупке жилья сколько нужно ждать сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, семья ветерана чаэс, его жене (вдове) полагался сертефикат на получение жилья и ли улучшений, жена ее сына получила долю в квартире бабушки и материнский капитал, и вдове отказали, на каком основании? При чем тут невестка и вдова претендующая на получения сертефиката на жилье?

При получении сертификата по улучшению жилья вдове участника ВОВ, кто должен создать независимую экспертизу: муниципалитет или сама вдова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение