Есть ли какие-то выплаты на ребёнка до 23 лет. Учится очно, в браке не состоит.

• г. Мурманск

Есть ли какие-то выплаты на ребёнка до 23 лет. Учится очно, в браке не состоит.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не многодетная семья, и ребенок здоров, - нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет никаких подобных выплат.

Спросить
Пожаловаться

Дочь 17 лет, учиься очно, есть справка о временной прописке из мфц, до 18 лет, в центре занятости отказали в пособи по безработице тк нет постоянной прописки, дочь беоеменна, не в браке, учится. Правомерен ли отказ в выплате пособия по безработе?

Вопрос такой, если дочь, 18 лет, учится очно, (учиться ещё 2 года), но хочет ещё совмещать с работой, официально трудоустроиться на какое-то время, прекратятся ли выплаты пенсии?

Положена ли пенсия по потери кормильца сыну 18 лет, на момент смерти отца работал официально и учился на очном, сейчас только учится очно, не работает.

Скажите пожалуйста, у меня такая диллема. Дело в том что моя несовершеннолетняя-18 дочь родила ребёнка, она учится очно, я хочу взять отпуск по уходу за внучкой, выплату до 1,5 лет я буду получать от своего работодателя, а остальные пособия дочь будет получать? Ей же полагается родовые и ещё какие то выплаты, например, то что она учится очно и какие то ещё выплаты. Или все же нет? Заранее благодарю за внимание и ваши ответы.

Сирота находящийся под опекой исполнилось 18 лет. Учится очно в колледже. Какие выплаты ему положены?

Какие выплаты может получать отец находящейся в разводе. Ребёнок проживает с ним, ребёнок учится в колледже. Ребёнку 17 лет, учится очно, платно.

С мужем состоим в браке, но более 4 лет он живет отдельно в другой стране. У меня двое детей. Сыну 16 лет - учится в колледже очно, за обучение я плачу. Дочь 20 лет учится в колледже очно бесплатно. Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то материальную помощь от нашего государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать есть ли возможность выплаты алиментов на ребенка, которому исполнилось 18 лет и он учится на очном отделении.

У мужа второй брак Он платит алименты на двоих детей. В апреле дочери исполняется 18 лет, но она учится в колледже очно. Должен ли он платить алименты и дальше. Во 2 браке у нас есть дочь. Старшая дочь учится на бюджете и получает стипендию. Мать девочки собирается подать на алименты, так как ребёнок учится очно.

Мой сын получает алименты. Скоро ему исполнится 18 лет. он учится очно. Продлиться ли выплата алиментов, пока он будет учиться? И куда обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение