Как продлить международный паспорт Азербайджана в посольстве в Москве, если у вас ВНЖ без временного резиденства в Рязани?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если я живу в Рязани, у меня Внж без временно, у моего международного паспорта Азербайджана заканчивается срок 23.08.22,я хочу продлить в посольстве Азербайджана в Москве паспорт, какие документы надо подать?

Ответы на вопрос (1):

Так зайдите на сайт своей страны в РФ и посмотрите.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Паспорт Армянскый срок заканчивается. 2018. году. Могу продлить срог паспорта. В. посольстве. Армении в Москве.

Я гражданка Азербайджана, есть ВНЖ России. Но срок паспорта Азербайджан проходить 18.12.2018 года, могу ли я получить паспорт или продлить срок паспорта Азербайджан в Дагестане? Или нужно обязательно выехать Азербайджан и там получить паспорт?

В январе закончился срок паспорта Азербайджан в апреле заканчивается вид на жительство. Сколько времени займет продлить паспорт азербайджана чтоб успеть подать на гражданство.

Я гражданка Азербайджана у меня паспорт срок 19 августа заканчивается вазможна получить в пасольстве Азербайджане в Москве.

Скажите пожалуйста, Я гражднин Азербайджана у меня срок действия паспорта закончился. Я могу новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве?

У меня 23.01.2020 г заканчивается срок действия паспорта. Могу ли я поменять или продлить паспорт в посольстве киргизии в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Скажите пожалуйста, у меня есть рвп в загран. Паспорте, хочу подать на внж, но срок действия паспорта заканчивается 10.06.19,примут ли?

Скажите пожалуйста, мы переехали жить в Россию по статусу переселенца, у меня заканчивается срок действия заграничного паспорта, какие нужны документы чтоб продлить паспорт без него я не могу подать документы на вид на жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение