Как продлить международный паспорт Азербайджана в посольстве в Москве, если у вас ВНЖ без временного резиденства в Рязани?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если я живу в Рязани, у меня Внж без временно, у моего международного паспорта Азербайджана заканчивается срок 23.08.22,я хочу продлить в посольстве Азербайджана в Москве паспорт, какие документы надо подать?

Ответы на вопрос (1):

Так зайдите на сайт своей страны в РФ и посмотрите.

С уважением.