Как продлить заграничный паспорт для подачи на вид на жительства в России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы переехали жить в Россию по статусу переселенца, у меня заканчивается срок действия заграничного паспорта, какие нужны документы чтоб продлить паспорт без него я не могу подать документы на вид на жительства.

Ответы на вопрос (1):

В консульство нужно предъявить ваш старый загранпаспорт,который вам обменяют на новый