Проблемы с долевой собственностью - что делать, если часть квартиры подарили без вашего согласия?

• г. Санкт-Петербург

3 к квартира в долевого собственности, 1/3 у меня, 1/3 у сына,1/3 у чёрного риэлтора, он свою долю разбил на 6 частей, и подарил их,что мне делать? В квартире жить не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не сделаете.

Признавать доли по одной малозначительными в суде и выкупать или продавать свои.

Через суд признать эти подаренные доли малозначительными и мировым соглашением выкупить.