Задолженности на госуслугах - могу ли я выехать за границу при наличии долга?

• г. Москва

У меня в госуслугах светятся 2 задолженности общей суммой 83000, одна дублируется на сайте фссп (сумма 43000), а вторая (сумма 40000) только в госуслугах (допущена ошибка в годе рождения). Вопрос первый, при оплате первой задолженности в полном объеме, выпустят ли меня за пределы РФ по работе (я моряк)? Вопрос второй выпустят ли заграницу при если общая задолженность будет менее 30000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Выпустят при отсутствии в органах пограничного контроля постановления пристава о запрете на выезд за границу.

Спросить
Пожаловаться

Вам сначала нужно уточнить есть ли вообще ограничение на выезд, это можно либо в исполнительном производстве по смотреть или в пограничной службе по вашем запросу.

Если есть, скорее всего по каждому производству отдельный запрет и пока вы не погасите, пристав не отменит, либо пока срок ограничения указанный в постановлении не истечет. Пока не погасите, пристав не прекратит производство и ограничение не снимет, а иногда и забыть может о том, что нужно отменить.

Спросить
Пожаловаться

ПОСКОЛЬКУ ограничение выезда за границу накладывается на гражданина России, если сумма долга составляет 30 тыс. р., ТО снятие может быть только постановлением пристава и передачей его в погран. Службы.

Спросить
Пожаловаться

В госуслугах появилась судебная задолженность, на сайте ФССП не могу найти информации по себе. На госсулугах скачала квитанцию для оплаты, но оплатить в Сбербанке не смогла. Оператор сказал, что по номеру уин не может найти задолженность. Сумма задолженности 998,91 руб. Через 3 недели выезжаю заграницу. Может ли быть наложен запрет на выезд.

1. При уплате счетов за коммунальные услуги, в неполном обьеме, в течении года, образовалась задолженность, При оплате сегодня как будут распределятся суммы оплаты при условии, что сумма будет меьше общей задолженности?

2. И как рассчитывать пени, если погашается только часть задолженности.

3. Обязана ли ТСЖ выставлять пени отдельной квитанцией?

С уважением

В.Г.

На сайте госуслуг в разделе судебная задолженность на меня в общей сумме около 24000 р. А на сайте ФССП другие суммы, приблизительно 17. И есть последнее производство, которого на госуслугах нет. Где лучше оплачивать свои задолженности, если сайт фссп при оплате отправляет на госуслуги или за распечаткой квитанции. Вопрос в том, как лучше оплачивать? Может по квитанции через сбербанк? Карта у меня моя арестована. И если, допустим буду оплачивать картой мамы, не арестуют ли её счёт?

По Госуслугам пришло 27.01.2020 сообщение о судебной задолжности от ФССП 2000 рублей, пятью днями ранее 22.01.20 ФССП без моего ведения сами сняли 2000 рублей по данной задолжности с моей карты Сбербанка. Мне оплатить повторно задолжность выставленную в Госуслугах, или это ошибка? Спрашиваю, потомучто истекает пятидневный срок.

Добрый день! Скажите если задолженности на сайте фссп нет, но перед коллекторами имеется задолженность, меня выпустят за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На госуслугах у меня числится судебная задолженность 2000 рублей, которую я оплатил на этом же сайте месяц назад. ФССП подтверждают мою оплату и отсутствие у меня задолженности.

Куда мне еще надо обращаться по этому вопросу?

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение