ФССП сняли 2000 рублей со счета без ведома владельца - ошибка или требуется повторная оплата задолжности?

• г. Ижевск

По Госуслугам пришло 27.01.2020 сообщение о судебной задолжности от ФССП 2000 рублей, пятью днями ранее 22.01.20 ФССП без моего ведения сами сняли 2000 рублей по данной задолжности с моей карты Сбербанка. Мне оплатить повторно задолжность выставленную в Госуслугах, или это ошибка? Спрашиваю, потомучто истекает пятидневный срок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если это задолженность по одному и тому же судебному приказу или решению суда, то вам конечно оплачивать не нужно.

Вы можете в СбербанкОнлайн (либо у оператора) узнать по какому документу с вас взыскали данную сумму.

Одновременно с этим в ГосУслугах посмотреть по какому документу у вас висит долг.

Спросить
Пожаловаться

Каково же причина попрежнему присутствующая задолжность в сервисе Госуслуг? Кто длжен там отредактировать? Ранее когда штрафы от Гибдд оплачивал, быстро отчет об оплате получал. Это что так тугодумно ФССП работает? Помоему я сам себе на вопрос ответил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, попробуйте зайти на сайт ФССП, там будет информация о ваших исполнительных производствах, если номера исполнительных документов по ним одинаковые, то повторно оплачивать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Это может быть технический сбой.

Спросить
Пожаловаться

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Имелась задолжность по кредиту в Сбербанке. Сегодня наложено взыскание по решению суда. Списано всё до копейки. На госуслугах, на сайте судебных приставов задолжности не числится. Сколько они вправе удерживать? На карту приходят зарплата и пособие.

Есть долг жкх. Судебный приказ от марта 2020 года. Исполнительное производство от июля 2021 года. Так вот в чем вопрос. В июле сняли сумму, указанную в задолжностях на сайте фссп. Ру. и на госуслугах. В августе все так же висит эта задолжность по этому же ИП на сайте, на госуслугах списанное обнуляется вроде как, но снова появляется и снова с зар. платы списывают. В сентябре так же. Где узнать сумму всей задолжности? Получается на сайте в долге по определенному ИП отображается лишь сумма следующего списания?

Сириус Трейд сняли деньги зарплатной карты Сбербанка, (благо на карте было 23 р) и арестовали карты в Сбербанке, дебетовую и зарплатную. Основание "судебный орган". Не сказано что за "судебный орган". Подозреваю что это изза не оплаченного долга в МФО. Брал 10.000 тр в 2019 году. Указан номер судебного приказа и указана сумма задолжности 26160 р. В ГосУслугах ареста нет.

Что делать подскажите.

Пришло сообщение из банка о просроченной кредитной задолжности от 14.12.2017 г. Как поступить. Почему 4.5 года это не всплывало а сейчас. Про эту задолжность не помню. Что делать.

По незнанию заключил договор по оформлению кредитного доктора в Совкомбанке, ничего не платил, общая сумма 5700 на 3 мес, прошло почти 2 месяц пришло письмо о задолжности, ничего не получал по финансам а должен оплатить 2000 до 18 марта и 30 марта остаток, как расторгнуть договор и какую задолжность нужно оплатить? Всю сумму или только 2000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был получен штраф за превышение скорости (5.000), я его не оплатила и он до сих пор висит на госуслугах.

Дальше был суд, на который я не явилась и штраф был удвоен (10.000) и эта задолжность висит в госуслугах как «Прочие начисления. Штраф»

Сейчас штраф передан судебным приставам и висит в разделе «Судебные задолжности» на госуслугах.

Итого на данный момент сумма долга по этому штрафу в общей сложности составляет 25.000

Вопрос, я должна оплатить все 25.000 или меньше?

Я примерно год назад оплатил задолжность в ФССП, долг убрали с сайта. Буквально неделю назад этот же долг появился опять, и письмо пришло о задолжности. Что делать?

В госуслугах пришло сообщение о судебной задолжности по кредиту... кредитов не брала и информирована никак небыла. Возможность выяснить что-то отсутствовала, так как поставили перед фактом. Что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение