Мужу лишили зеленого талона безопасности движения из-за неаккуратной уборки кабины поезда

• г. Калуга

Муж работает помощником машиниста ОАО РЖД. Вчера его лишили зеленого талона безопасности движения. Причина: некачественное выполнение ТО 1, а именно плохо помыл стекла кабины поезда после поездки. На мой взгляд наказание слишком суровое за обычную уборку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Обжалуйте его у руководства.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевестись с предприятие ОАО РЖД грузового движения в ОАО РЖД пассажирское движение если я на грузовом движении только дублёр помошника машиниста.

Муж работает помощником машиниста в ОАО РЖД. начальство принуждает работать в праздничный день. Может ли начальство вызвать его на работу без его согласия?

Мой муж машинист злектропоезда. Опоздал на работу на 20 минут и его лшили зеленого талона на год. Правовые ли действия руководителя?

В декабре работал в оао ржд, дневная смена, пришёл ревизор, лишил талона по безопасности движения желтый, но я ревизора в глаза не видел, о лишении талона узнал спустя 25 дней после его прихода, вины за собой не вижу! Что делать!

Может ли мой муж открыть ип,если он работает помошником машиниста в ржд?

Здравствуйте. Я работаю помощником машиниста в ОАО РЖД. За превышение скорости под давлением начальника пришлось написать заявление на перевод с должности машиниста на должность помощника машиниста, как перевестись обратно в машинисты, прошло уже больше 4 х месяцев.

В ноябре 2012 купили душевую кабину с установкой. Гарантийный срок - 1 год. В воскресенье (24.08.14) во время, когда мой муж мылся) в душевой кабине треснуло стекло, когда муж дотронулся до ручки вмонтированной в стену кабины, нижняя часть стекла рассыпалась, упала и поранила мужа. Имеем ли мы право на замену душевой, к кому нам обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешили прав второй раз за пьянку могут ли за это уволить с работы работает на ржд помощником машиниста.

Произошло возгорание проводки в кабине башенного крана в результате чего кабина крана была заменена. Машиниста крана не было внутри кабины. Работа велась вахтовым методом и кран не отключался от эл. сети. Работодатель хочет взыскать ущерб с машиниста так как тот не отключил кран от сети при передаче крана другому машинисту. Замечу что средств пожароту шения в кабине крана нет.

Я работаю в оао ржд помощником машиниста элетровоза я отработал месячную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение