Мужу лишили зеленого талона безопасности движения из-за неаккуратной уборки кабины поезда

• г. Калуга

Муж работает помощником машиниста ОАО РЖД. Вчера его лишили зеленого талона безопасности движения. Причина: некачественное выполнение ТО 1, а именно плохо помыл стекла кабины поезда после поездки. На мой взгляд наказание слишком суровое за обычную уборку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Обжалуйте его у руководства.