Беженцы из Украины бьются за получение пособия в 10000 рублей в Ростове - где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Мы беженцы с Украины, уже в течение 3 месяцев не можем получить пособие в 10000 руб. Ростовские органы, министерство труда ничего конкретного не обещают. Куда нам писать жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Крохмаль.

Сразу напишите претензию в Ростовские органы, министерство труда и одновременно в прокуратуру Ростовской области. Думаю вопрос будет решен.