Размер детского пособия многодетной одинокой маме

• г. Вологда

Сколько должны платить матери троих детей, одиночка и безработная? Детям 3, 5 и 7 лет, ходят в детский сад. В мфц не говорят конкретную сумму, сказали что вологодская комиссия может одобрить от 5000 до 10000 рублей. В мае и в июне выплатили всего по 11100 р. ,не понятно на кого из детей, и по 375 (1125) на каждого. И если написать жалобу через госуслуги, как конкретно написать?

Если женщина на больничном с ребенком а ребенок ходит в коммерческий детский сад должно ли предприятие платить сумму в 5000 рублей за детский сад.

Должна была продлить детское пособие в мае, но так как в МФЦ не работала программа не успела и продлила в июне! Должны ли мне заплатить за май? в соц. защите сказали, что за июнь выплатили, а вот за май не должны так как я подала документы в июне и месяц май потерян! Законно ли это?

Стоим на очереди в детский сад. 1 мая ребенку исполняется 3 года. Как добиться того, чтоб ребенок пошел сразу в сад в мае? В мэрии (где формируется очередь) говорят, что комиссия по распределению будет в июле-августе и может быть мы пойдем в сад в сентябре. Я многодетная мать-одиночка.

Сколько рублей начисляются деткие пособия как матери-одиночке? Если прожиточный минимум 5000-6000 т. рублей примерно меньше этой суммы?

Я многодетная мать одиночка троих детей, детям 11 лет, и 9 лет, государства платит мне 4700 рублей всего. И больше говорят что мне нечего не положено. Положено ли мне ещё денежная выплата и в каком размере...

Я многодетная мать одиночка троих детей, детям 11 лет, и 9 лет, государства платит мне 4700 рублей всего. И больше говорят что мне нечего не положено. Положено ли мне ещё денежная выплата и в каком размере. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должна платить многодетная малоимущая мать одиночка за детский сад, если двое детей уже ходят в один и тот же детский сад, а самый маленький (1 год 4 м) стоит на очереди в тот же садик.

Здравствуй. Мен зовут Ирина. Скажите пожалуйста, от какой суммы считают возврат денег.. В мичуринску, в бухгалтерии детской сада, мне сказали что они считать от 1000 рублей... у меня двое детей ходят в детский сад, оплачивают каждый месяц по 1420 за одного ребёнка, получается что за двоих плочу 2840, а компенсация, возврат денег приходит только 720 рублей,,, скажите пожвлйста скольно должна получать компенсацию за детский сад? За рание спасибо за ваш ответ!

Я была опекуном сироты сейчас ей 18 лет исполнилось 13 мая, учится в Медицинском колледже до сих пор с начала мая до 19 июня нам выплатил колледж только стипендию в размере 730 р сказали что в июле заплатят за этот месяц на питание по 112 р в день Скажите пожалуйста сколько они должы платить в месяц пособие детям сиротам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение