Работница ковид бригады заразилась, но отказали в выплате компенсации и направили письмо работающим на месте

• г. Дудинка

Работала в ковид бригаде, на выписке рецептов и раздачи лекарственных средств, заразилась, есть пациент от кого заболела, отказали, пишут непосредственно непосредственно работающим, а вы не имели контакт с биологическими жидкостями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру, указывайте на факт наличия контакта с больными.