Процесс выписки лекарств для не прикрепленного федерального льготника - требуемые документы и необходимые шаги

• г. Красноярск

Пациент федеральный льготник. Прикреплен и проживает в городе А. временно приехал в гости в населенный пункт Б (оба находятся одном субъекте. В 30 км). Состояние ухудшилось и в поликлинику по месту прикрепления не смог съездить за выпиской ллп. съездила супруга, но ей отказали выписать препараты без осмотра пациента, но выдали выписку из амбулаторной карты, где указана базисная терапия и дата последней выписки ллп. На основании каких документов должен выписать врач ллп не прикрепленному федеральному льготнику? Какой пакет документов должен предоставить пациент для выписки рецептов?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤основной пакет документов по льготным лекарствам и льготникам.

Здравствуйте! Позвоните в свою медицинскую страховую компанию.