Выдаст ли сбербанк видеозаписи с камер видеонаблюдения физ лицу?

• г. Пермь

Выдаст ли сбербанк видеозаписи с камер видеонаблюдения физ лицу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не выдаст физическому лицу.

Спросить
Пожаловаться

Нет... только по запросу правоохранительных органов или суда ст 57 ГПК РФ-но требование банку о истребовании заявите.

Спросить
Пожаловаться

Не выдаст, потому как это нарушение закона. Только полиции.

Спросить
Пожаловаться

Выдаст ли Сбербанк физ лицу записи с камер видеонаблюдения (снятие денег с карты умершего родственника в банкомате)? Сколько времени хранятся записи с камер видеонаблюдения в терминалах СБ? Прошёл год после снятия наличных и смерти родственника. Спасибо.

Можем ли мы официально запросить видеозапись с камер видеонаблюдение у магазина, где сотрудники организации покупали спиртное, и распивали на рабочем месте. (Уточнение «Магазин даём сое согласия для предоставление видеозаписи с камер, без полиции). Или нужно обязательно обращаться в отдел полиции, писать заявление, чтобы полиция изъяла видеоматериал? Там буквально 2 минуты по нашим расчётам прибывания сотрудников в магазине. Так как Весь маршрут сотрудников до магазина был посмотрен нашими камерами, так как магазин попадает под наши камеры видеонаблюдения. Так же сотрудники попали на камеры видеонаблюдения организации, но отрицают распитие спиртных напитков.

Имеет ли право житель многоквартирного дома устанавливать камеру видеонаблюдение при входе в парадную? Какой существует закон по установке камер видеонаблюдения в многоквартирных домах?

Можно ли сделать просмотр видеонаблюдения с камер гор. суда Физ лицу? Если да то куда обращаться?

Правомерно ли потребовать видеозапись с камер видеонаблюдения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камеры видеонаблюдения находятся в сельском дома культуры, располоаи информацией что работники дают доступ к видиазаписям доступ всем желающим. А можно узнать какие мои права, и вообще законы они нарушают, если дают просматривать видиозаписи с камер видионаллюдения посторонним людям?

Можем ли мы официально запросить видеозапись с камер видеонаблюдение у магазина, где сотрудники организации покупали спиртное, и распивали на рабочем месте. Или нужно обязательно обращаться в отдел полиции, писать заявление, чтобы полиция изъяла видеоматериал? Там буквально 2 минуты по нашим расчётам прибывания сотрудников в магазине. Так как Весь маршрут сотрудников до магазина был посмотрен нашими камерами, так как магазин попадает под наши камеры видеонаблюдения. Так же сотрудники попали на камеры видеонаблюдения организации, но отрицают распитие спиртных напитков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение