Оформление за езду в нетрезвом состоянии и освидетельствование в медицинском учреждении - мнение специалистов

• г. Тюмень

Оформили за езду в нетрезвом состоянии. На освидетельствование возили в мед. учреждения, тест на наркотики показал отрицательно. Слышал что если возят на освидетельствование в больницу то ставят на учёт автоматом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет законодательно такой порядок не предусмотрен.