Сотрудники ГИБДД остановили водителя с показателем 0.249 в алкотестере - как избежать лишения прав?

• г. Шуя

Остановили сотрудники гибдд, дыхнул в алкотестер-показал 0.249. выписали протокол об отстранении, акт первичного освидетельствовния и акт задержания ТС.протокола о АПН по ст 12.8 не выписали. На мед освидетельствовние в мед учреждение не возили. Что делать что бы не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать не сможете.