Документы для ввоза поддержанного автомобиля из Казахстана в Россию с российским учетом - что нужно знать?

• г. Омск

Какие документы нужны для ввоза поддержанного автомобиля из Казахстана в Россию с российским учетом? Т.е. Автомобиль стоит на учете в Российском ГИБДД, но находится на территории Казахстана. Что необходимо для того, чтобы автомобиль ввезти обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Приехать и забрать автомобиль. Это может сделать как собственник, так и иное лицо на основании нотариальной доверенности.