Угнанное авто переоформляли фиктивно в ГИБДД - что будет с машиной после детальной экспертизы?

• г. Новосибирск

У меня угнали авто и попытались его переоформить в ГИБДД. Сотрудники заметили фиктивную подпись в ДКП и доставили злоумышленников в отделение, машину изъяли как вещь-док. Назначили экспертизу. Эксперты выехали к моей машине, осмотрели, и сказали, что нужна более детальная экспертиза тк стёрта краска на «стакане», на месте вин номера (3 года назад делалась экспертиза, при которой и стирали эту краску).

Доставила машину к ним в гараж, жду заключения.

Вопрос. Если экспертиза признает вин номер кузова изменённым, а старые номера определить невозможно, как законный владелец смогу ли я передвигаться на этом автомобиле после окончания разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете.