Имеем ли мы право под мою ответственность выйти в свою группу на карантине (ребёнок не болел ветрянкой)?

• г. Краснодар

Пока ребёнок болел орви, в саду закрыли группу на карантин по ветрянке. Нам предлагают выйти в другую группу (не по возрасту). Имеем ли мы право под мою ответственность выйти в свою группу на карантине (ребёнок не болел ветрянкой)?

Наш детский сад закрыли на внеплановый ремонт детей перераспределили в разные детские сады. Нас направили в детский сад часть групп которого находятся на карантине по ветрянке. В поликлинике когда выдавали справку поставили штамп, что в саду карантин по ветрянке. Наш ребенок ветрянкой не болел. Имели ли право так поступать?

В садике карантин по ветрянке, на момент установки карантина ребенок не посещал ДОУ. Сейчас нас не пускают вы группу, предлагают другую, римеем ли право посещать нашу группу, где карантин?

Ввели карантин по ветрянке с 25 апреля, продлили по 10 июня. Моего ребёнка не допустили в группу так как мы ушли на больничный с 20 числа по орви. Все группы закрыты на карантине по ветрянке, но сейчас группы на лето объеденяют вместе, но нас также не допускают в детский сад. Имеют ли право объеденять группы при карантине и можно ли нам выйти в детский сад?

Скажите пожалуйста, ребенок контактный по ветрянке, группа на карантине. Можно ли перевести ребенка из этой группы в другую, которая тоже находится на карантине по ветрянке. Первая группа закрыта на карантин с 2.08, вторая-с 6.08.

Может ли ребёнок посещать свою группу в детском саду? Пока ребёнок болел ОРЗ группу закрыли на карантин по ветрянке. Сейчас ребёнок здоров, а в группу не пускают.

У нас карантин в группе по ветрянке. Мы не болели ветрянкой и на момент начала карантина отсутствовали, могут ли нам отказать в приеме? Кто это решает?

У нас в группе карантин по ветрянке, а ребенок не контактировал с больными (мы были дома до начала карантина), обязаны ли нам предоставить другую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, двое детей переходят в другой детский сад переводом. У одного ребенка закрыли группу в старом саду на карантин по ветрянке. Оба уже раньше переболели ветрянкой. Заведующая имеет ли право нам отказать в приеме детей.

В группе карантин по ветряной оспе, мы на момент начала карантина детский сад не посещали, сейчас нас не принимают в сад, так как ребенок не контактировал с больными детьми. Но ребенок переболел ветрянкой в возрасте одного года, законно ли что нас не принимают?

В группе карантин по ветрянке. Детей на дополнительные платные занятия водят только переболевших ветрянкой. Мой ребенок привит от ветрянки, но нас на занятия не пускают. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение