Я случайно сломал напарнику пальцы ноги, как меня смогут наказать.

• г. Черкесск

Я случайно сломал напарнику пальцы ноги, как меня смогут наказать.

Ответы на вопрос (1):

Расстрел, только расстрел...

Максимум заплатите за лечение и моральный вред.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У нас в команде по хоккею произошел случай. Во время тренировки подрались дети. Один другому ударил клюшкой по руке и сломал 2 пальца. Как можно наказать тренера и мальчика который сломал пальцы?

Меня на работе толкнул напарник я упал И сломал руку будет ли это ппоизводственная травма И что будет напарнику.

Отец сломал ногу. Врачи сделали операцию. И врде бы удачно. Постепенно отец вставал на ноги при помощи костылей. По рекомендациям врачей, передвигался на профилактику, покупал дорогие лекарства, мази. Но время шло, нога не заживала. Большая опухоль и боль в ноге так и не спадала. За тем на обследовании врачи сказали что у вас удалена кость (название не помню. Кость находится в стопе) Отец и мы все были шокированы. Почему удалили кость? Почему никого не оповестили? Что теперь делать? Как лечить ногу? И как наказать врачей?

Получена травма, перелом пальца левой ноги. Упала с велосипеда, котенок выпрыгнул под колеса. Упала левым боком. Сломала палец на левой ноге. Отработала смену и в травмпункте поставили перелом.

Скажите пожалуйста как наказать воспитателя. У меня ребенок сломал ногу в д. саду и целый день там пробыл. При все она жаловалась что болит нога но воспитатель не вызвал ни мед. сестру ни мне ни позвонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломал палец. Диагноз открытый многооскольчатый перелом ногтевой фаланги большого пальца правой ноги. Какая степень тяжести?

Сын сломал случайно подскользнулся обе ноги голеностопы со смещением лечение будет и реабилитация длиться шесть месяцев ему 13 лет вправе ли я мать оформить ему временную инвалидность так как без ног он пока неполноценный. Куда обратиться?

Била драка мене сламали челисть 2 местах откритий пелерлом но я неписал заявление а тот человек думал что янаписал и на писал на меня что я сламал ему пальца на ноге но он походил гисом 3 дня возбудили на меня дело что делоть и что мени грозить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение