Как наказать воспитателя, который не оказал помощь ребенку с сломанной ногой в детском саду?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста как наказать воспитателя. У меня ребенок сломал ногу в д. саду и целый день там пробыл. При все она жаловалась что болит нога но воспитатель не вызвал ни мед. сестру ни мне ни позвонили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только подавать в суд и требовать возмещение причиненного вреда здоровью ребенка и моральный ущерб. Так же можете написать жалобу комитет по образованию.