У моего ребенка гемангиома на лице. Корень расползается внутрь. Можно ли поставить на инвалидность.

• г. Талдыкорган

У моего ребенка гемангиома на лице. Корень расползается внутрь. Можно ли поставить на инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться по данному вопросу у хирурга, у которого наблюдается ваш ребенок.