Как получить аттестат, если ты инвалид с позвоночными проблемами?

• г. Владимир

Прошлом году у меня были проблемы со здоровьем с позвоночником меня положили больницу на две операции серьёзных в это момент все одноклассники сдавали экзамены пока я лежал больнице моя школа знала что я лягу на две операции в июне выписли из больницы три месяца сидел на даче в сентябре школа сказала 3 сентября прити на экзамен они сказали что датут аттестат что они понимают мою ситуацию первый экзамен я не сдал сказали на перездачу второй раз сказали ничего не писать там просто просидеть два числа

Тоже сказали отдадим аттестат потом через две недели пришли результаты экзамена сказали не сдали сказали на следующий год на перездачу проходить прошёл год. Начался 2022 год я не ходил в школу потому что у меня все оценки итоговые выставили кроме русского что делать мне поскажите пожалуйста как забрать аттестат свой если я инвалид и плюс у меня стоит железа в позвоночнике на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Если вы инвалид то аттестат из школы могут забрать ваши родители.