Квитанция по мусору с написанием должник на всю страницу вызывает вопросы о психологическом давлении на население.

• г. Красноярск

Пришла квитанция за мусор и там на весь лист написано должник. Всегда платили, а тут пропустили месяц. Могут ли они так психологически давить на людей.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права подобным образом давить. Есть право у вас подать жалобу в жилищную инспекцию.