Почему я не могу вывести мотоцикл из Калининграда в Россию? Сказали нужно растомаживать мотоцикл. Разве Калининград не Россия?

• г. Абакан

Почему я не могу вывести мотоцикл из Калининграда в Россию? Сказали нужно растомаживать мотоцикл. Разве Калининград не Россия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть спец. Растаможка по льготным тарифам для Кал. области, вы по ней и растаможили

Ездить можете только по области с такой растаможкой

По России-нужно доплачивать.