Ограничения на продажу авто за пределами Калининграда после постановки на учет

• г. Москва

А что если купить авто в Москве и поставить на учет в Калининград потом нельзя будет ее продать обратно за пределы Калининграда в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Почему вы решили что нельзя будет продать на территории Российской Федерации данное транспортное средство?

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

После того как вы поставите транспортное средство на регистрационный учет, Вы в праве будете продать его Кому угодно и где угодно.