Ограничения на продажу авто за пределами Калининграда после постановки на учет

• г. Москва

А что если купить авто в Москве и поставить на учет в Калининград потом нельзя будет ее продать обратно за пределы Калининграда в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Почему вы решили что нельзя будет продать на территории Российской Федерации данное транспортное средство?

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

После того как вы поставите транспортное средство на регистрационный учет, Вы в праве будете продать его Кому угодно и где угодно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину в Москве, но сама живу в Калининграде. Скажите пожалуйста, какие мне необходимы документы чтобы перегнать авто из Москвы в Калининград?

Как будет производится оплата если: уточню конечный пункт Париж, маршрут такой: авиаперелет Ханты-Мансийск-Москва=далее на поезде Москва-Калининград, но выходим в Вильнюсе не доезжая Калининграда (там 2 дня) потом на самолёте Вильнюс-Париж и обратно так-же:Париж-Вильнюс в Вильнюсе на поезд (по билетам из Калининграда, но садимся в Вильнюсе) до Москвы и Москва - Ханты-Мансийск - авиаперелет?

Хочу из москвы заехать в калининград и обратно. Есть запрет на въезд в Рб. Вопрос; доеду ли я до калининграда и вернусь ли потом обратно?!

Авто куплено в Москве в автоценре юридическим лицом через лизинг. Авто с номерами, имеется ПТС с договором купли продажи. Авто надо доставить в Калининград с пересечением таможни Беларусии и Литвы, въезд и выезд. Что необходимо для проезда. На учёт авто планируется поставить в ГИБДД Калининграда.

Как получить справку с украинского консульства в Москве что не состоиш в браке для розпеси! Если находишся в Калининграде? Обязательно ехать в Москву с Калининграда?

Я сотрудник МЧС России на Дальнем Востоке. Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Калининграда по такому маршруту: Владивосток - Москва 7 дней-Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Калининграда. Ехал от матери из Беларуси автобусом Минск-Калининград. При пересечении литовской границы пограничники Литвы конфисковали у меня блок сигарет и свежезажаренные мясные изделия (передачка от матери) , составили протокол и выписали штраф более 100 евро. Как и где в Калининграде уплатить этот штраф, и если его не уплатить в ближайшее время, то будут ли проблемы при пересечении границ выезжая из Калининграда?

Купили машину в Моск. обл. живу в Калининграде и машину хочу поставить на учет там. Какие нужны документы чтобы перегнать машину из МО в Калининград? С учета машину не снимали.

Купила билеты туда и обратно из Новосибирска в Калининград с пересадкой в Москве, долетела до Москвы во время, но на стыковочный рейс опаздала, по своей вине. Позвонила в авиакомпаниию, мне сказали выгоднее будет мне купить билет до Калининграда, чем переоформлять. Сейчас авиакомпания отменила бронь на обратный путь. Правомерно? Тариф билетов экономный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение