Какие обстоятельства могут повлиять в суде на оправдание при лишении прав за вождение в нетрезвом виде?

• г. Екатеринбург

Какие обстоятельства могут повлиять в суде на оправдание при лишении прав за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться за разъяснениями к адвокату в Вашей местности, который первоначально ознакомится с материалами дела. Но безусловным основанием прекращения дела об административном правонарушении в отношении Вас будет являться, например, составление протокола не только без понятых, но и без видеосъемки либо с видеосъемкой, которая не фиксирует весь процесс Вашего освидетельствования сотрудниками ГИБДД, либо просроченный на момент освидетельствования прибор (как правило, алкометр)