Что делать, весит штрав 30 000 р. в гаи но я его оплотил. И даже уже забрал права здал экзамен.

• г. Симферополь

Что делать, весит штрав 30 000 р. в гаи но я его оплотил. И даже уже забрал права здал экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Гриша, чек оплаты скопировать направить в ГАИ, требовать обновления информации, направить жалобу в прокуратуру.

Возить с собой, на случай если будут вопросы.

Некорректная работа системы, не переживайте, сохраните квитанцию об оплате.