Как получить пожизненную группу инвалидности в Анапе, Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Краснодарский край, Анапа. У меня 2 группа, 1 год и 2 раза продливали группу, когда мне могут дать пожизненную группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Надежда вопросом ответом это не решите. Поручите дело юристу, можно и по сети, представьте фото документа о назначении пенсии. Если что то будет реальное, то юрист вам, скорее всего, оформить доверенность и будет заниматься.