Нормальные операторы отключают услугу при нулевом балансе, в отличие от РТЕ - монополистов

• г. Санкт-Петербург

У нормальных операторов услуга отключается при нулевом балансе, что удобно пользователям. Деньги внёс, услуга появилась. То, что РТЕ стали действовать иначе и при этом являцсы монополистами не есть правильно и не есть, что так делают все операторы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к юристам.