Выплаты в период планирования эко - могут ли уволить при наступлении беременности?

• г. Челябинск

Устраиваюсь на новую работу и параллельно планирую процедуру эко. Положены ли мне все выплаты и не смогут ли меня уволить, если беременность наступит через два тот месяца после трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по причине беременности является уголовным преступлением.

Ольга, добрый день.

Вам положены все выплаты, а увольнение беременной является не законным.

С уважением.