Выплаты за август месяц после увольнения по сокращению штата и поступление на новую работу в сентябре

• г. Оренбург

Меня уволили по сокращению штата с 1 августа 2014 года. Скажите пожалуйста, какие мне положены выплаты за август месяц, если я со 2 сентября устраиваюсь на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уволили 1 августа значить уже получили выходное пособие за август при увольнении.