Магу я взять потент если был рани судим в Узбекистане это может повлиять в России на меня.

• г. Москва

Магу я взять потент если был рани судим в Узбекистане это может повлиять в России на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно п. 5 ч.9 ст. 18 ФЗ "О правом положении иностранных граждан" основанием для отказа в выдаче патента может быть осуждение за совершение преступления. Причем в патенте может быть отказано за наличие судимости как в России, так и в другом государстве.