Как восстановить военный билет сыну во время службы, когда закончилась временная прописка и надо менять паспорт?

• г. Печора

Как сыну восстановить, военный билет, если находясь в армии, у него закончилась временная прописка, постоянной нет и надо менять паспорт по возрасту 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. В армии - военный билет - это его документ. Вернется и поменяет.