Я учитель. Родители ученицы подали заявление в полицию, в котором говорится якобы о клевете на их дочь. Как быть?

• г. Симферополь

Я учитель. Родители ученицы подали заявление в полицию, в котором говорится якобы о клевете на их дочь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас при таких обстоятельствах обязательно вызовут для дачи объяснений. Вот и отстаивайте свою позицию. Всё зависит от ситуации и о какой клевете идет речь.