Мне не дали миграционную карту при въезде в Казахстан - нужно ли мне её иметь при выезде?

• г. Оренбург

Я гражданка России, пересекла границу Казахстана 7 июня и мне не дали миграционную карту,4 июля еду обратно в Россию, у меня потребуют карту или нет?

Ответы на вопрос (1):

У вас будут проблемы в пункте пропуска, хорошо если вы будете возвращаться через тот же пункт пропуска, тогда можно урегулировать вопрос. А вообще почему вам не выдали миграционную карту? Позвоните в Пограничное управление по Оренбургской области, и не тяните время, телефоны ПУ есть в рунете.