Миграционная карта и штрафы при пересечении границы между Россией и Казахстаном - что нужно знать

• г. Москва

У меня мама гражданка Казахстана, у нее нет миграционной карты, при выезде из России в Казахстан и опять вернуться в Россию, одним днем, ей нужно заплатить штраф? И дадут ей новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению так сделать не получится и если она находилась в России по миграционной карте 90 дней, то сможет заехать повторно только через три месяца

Удачи Вам. Анна Титова.